Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

GREGOIR PUURS.

Rijksweg 31
2870 Puurs

Téléphone: 03 886 24 12
E-mail: sales.puurs@gregoir.net.bmw.be

Hervé Gregoir
Hervé Gregoir
Managing Director

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: herve.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: herve.gregoir@gregoir.net.bmw.be
Sven Geyselings
Sven Geyselings
Directeur Opérationnel

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: sven.geyselings@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: sven.geyselings@gregoir.net.bmw.be


Kristof Geerts
Kristof Geerts
Responsable de Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kristof.geerts@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kristof.geerts@gregoir.net.bmw.be
Nicholas Vertongen
Nicholas Vertongen
Délégué de Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: nicholas.vertongen@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: nicholas.vertongen@gregoir.net.bmw.be
Martin Van Avermaet
Martin Van Avermaet
Délégué de Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: martin.van-avermaet@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: martin.van-avermaet@gregoir.net.bmw.be
Renaud De Munck
Renaud De Munck
Délégué de Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: renaud.de-munck@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: renaud.de-munck@gregoir.net.bmw.be
Luc Dehertog
Luc Dehertog
Délégué de Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: luc.dehertog@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: luc.dehertog@gregoir.net.bmw.be
Anthony Van Damme
Anthony Van Damme
Délégué de Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: anthony.van-damme@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: anthony.van-damme@gregoir.net.bmw.be
Michel Van de Gender
Michel Van de Gender
Product Genius

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: michel.van-de-gender@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: michel.van-de-gender@gregoir.net.bmw.be


Xavier Lemoine
Xavier Lemoine
Délégué de Vente BMW Premium Selection

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: xavier.lemoine@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: xavier.lemoine@gregoir.net.bmw.be
Bastien Helsmoortel
Bastien Helsmoortel
Délégué de Vente de véhicules d'occasion

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bastien.helsmoortel@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bastien.helsmoortel@gregoir.net.bmw.be


Kurt Goossens
Kurt Goossens
Responsable Après-Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be
Zohra Chaaban
Zohra Chaaban
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: zohra.chaaban@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: zohra.chaaban@gregoir.net.bmw.be
Bayram Yürük
Bayram Yürük
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bayram.yuruk@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bayram.yuruk@gregoir.net.bmw.be
Rudi De Wit
Rudi De Wit
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: rudi.de-wit@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: rudi.de-wit@gregoir.net.bmw.be
Dimitri Bornauw
Dimitri Bornauw
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: dimitri.bornauw@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: dimitri.bornauw@gregoir.net.bmw.be
Peter Van-Laer
Peter Van-Laer
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: peter.van-laer@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: peter.van-laer@gregoir.net.bmw.be
Vicky Heirman
Vicky Heirman
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: vicky.heirman@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: vicky.heirman@gregoir.net.bmw.be


Kurt Goossens
Kurt Goossens
Responsable Après-Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be
Alain Verbeeck
Alain Verbeeck
Responsable Magasin

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: alain.verbeeck@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: alain.verbeeck@gregoir.net.bmw.be
Kris Verberdt
Kris Verberdt
Magasinier

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kris.verberdt@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kris.verberdt@gregoir.net.bmw.be
Kenneth Goiris
Kenneth Goiris
Magasinier

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kenneth.goiris@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kenneth.goiris@gregoir.net.bmw.be


Kurt Goossens
Kurt Goossens
Responsable Après-Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be
Jean Luc Van Durme
Jean Luc Van Durme
Responsable Carrosserie

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: jean-luc.van-durme@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: jean-luc.van-durme@gregoir.net.bmw.be


Katrien Van Hemelrijk
Katrien Van Hemelrijk
Responsable Administration des Ventes

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: katrien.van-hemelrijk@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: katrien.van-hemelrijk@gregoir.net.bmw.be


Pieter Suykens
Pieter Suykens
Comptabilité

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: pieter.suykens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: pieter.suykens@gregoir.net.bmw.be


Amal Asrihi
Amal Asrihi
Responsable Fleet

Téléphone: 0484 82 34 41 0484 82 34 41
E-mail: amal.asrihi@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0484 82 34 41 0484 82 34 41
E-mail: amal.asrihi@gregoir.net.bmw.be
Thierry Damsin
Thierry Damsin
Fleet Advisor PME

Téléphone: 0470 98 22 94 0470 98 22 94
E-mail: thierry.damsin@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0470 98 22 94 0470 98 22 94
E-mail: thierry.damsin@gregoir.net.bmw.be


Sandrine Loontjens
Sandrine Loontjens
Responsable Marketing

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: sandrine.loontjens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: sandrine.loontjens@gregoir.net.bmw.be
Jennifer Gregoir
Jennifer Gregoir
Marketing

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jennifer.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jennifer.gregoir@gregoir.net.bmw.be


Corinne Segers
Corinne Segers
Gestion des données

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: corinne.segers@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: corinne.segers@gregoir.net.bmw.be
Sebastien Galot
Sebastien Galot
Customer Satisfaction

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: sebastien.galot@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: sebastien.galot@gregoir.net.bmw.be


Fabrice Beerens
Fabrice Beerens
Quality Manager

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be


Anne-Claire Gregoir
Anne-Claire Gregoir
Data Champion

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: privacy@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: privacy@gregoir.net.bmw.be

Ventes

Rijksweg 31
2870 Puurs

Contact

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: sales.puurs@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Occasions

Rijksweg 31
2870 Puurs

Contact

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: premiumselection.puurs@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Magasin

Rijksweg 31
2870 Puurs

Contact

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: parts.puurs@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Réception

Rijksweg 31
2870 Puurs

Contact

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: service.puurs@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:45 - 18:15

Gregoir Puurs

Rijksweg 31, Rijksweg 31 2870 Puurs
Rijksweg 31
Rijksweg 31 2870 Puurs

    1. BMW job

      Postes vacants.

      Découvrez-les
      BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top