Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

GREGOIR PUURS.

Rijksweg 31
2870 Puurs-Sint-Amands

Téléphone: 03 886 24 12
E-mail: sales.puurs@gregoir.net.bmw.be

Hervé Gregoir
Hervé Gregoir
Managing Director

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: herve.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: herve.gregoir@gregoir.net.bmw.be
sven
Sven Geyselings
Directeur Opérationnel

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: sven.geyselings@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: sven.geyselings@gregoir.net.bmw.be
fabrice
Fabrice Beerens
Quality Manager

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be


kristof
Kristof Geerts
Responsable de Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kristof.geerts@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kristof.geerts@gregoir.net.bmw.be
nicholas
Nicholas Vertongen
Délégué de Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: nicholas.vertongen@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: nicholas.vertongen@gregoir.net.bmw.be
Martin
Martin Van Avermaet
Délégué de Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: martin.van-avermaet@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: martin.van-avermaet@gregoir.net.bmw.be
renaud
Renaud De Munck
Délégué de Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: renaud.de-munck@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: renaud.de-munck@gregoir.net.bmw.be
michel
Michel Van de Gender
Product Genius

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: michel.van-de-gender@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: michel.van-de-gender@gregoir.net.bmw.be


xavier
Xavier Lemoine
Délégué de Vente BMW Premium Selection

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: xavier.lemoine@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: xavier.lemoine@gregoir.net.bmw.be
bart
Bart Verlinden
Délégué de Vente BMW Premium Selection

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bart.verlinden@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bart.verlinden@gregoir.net.bmw.be
bastien
Bastien Helsmoortel
Délégué de Vente de véhicules d'occasion

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bastien.helsmoortel@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bastien.helsmoortel@gregoir.net.bmw.be


edwin
Edwin De Kimpe
Responsable E-Bikes

Téléphone: 0476 86 73 26 0476 86 73 26
E-mail: Bikes@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0476 86 73 26 0476 86 73 26
E-mail: Bikes@gregoir.net.bmw.be


kurt
Kurt Goossens
Responsable Après-Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be
bayram
Bayram Yürük
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bayram.yuruk@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bayram.yuruk@gregoir.net.bmw.be
zohra
Zohra Chaaban
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: zohra.chaaban@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: zohra.chaaban@gregoir.net.bmw.be
rudi
Rudi De Wit
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: rudi.de-wit@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: rudi.de-wit@gregoir.net.bmw.be
dimitri
Dimitri Bornauw
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: dimitri.bornauw@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: dimitri.bornauw@gregoir.net.bmw.be
peter
Peter Van-Laer
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: peter.van-laer@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: peter.van-laer@gregoir.net.bmw.be
vicky
Vicky Heirman
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: vicky.heirman@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: vicky.heirman@gregoir.net.bmw.be
ward
Ward De Neef
Service Advisor

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: ward.de-neef@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: ward.de-neef@gregoir.net.bmw.be
dany
Dany De Wit
Magazijn

Telefoon: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: Dany.De-Wit@gregoir.net.bmw.be

Telefoon: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: Dany.De-Wit@gregoir.net.bmw.be
Ahmed Rabhi Sidi
Ahmed Rabhi Sidi
Driver



kurt
Kurt Goossens
Responsable Après-Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be
kris
Kris Verberdt
Magasinier

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kris.verberdt@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kris.verberdt@gregoir.net.bmw.be
kenneth
Kenneth Goiris
Magasinier

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kenneth.goiris@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kenneth.goiris@gregoir.net.bmw.be


kurt
Kurt Goossens
Responsable Après-Vente

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: kurt.goossens@gregoir.net.bmw.be
jl
Jean Luc Van Durme
Responsable Carrosserie

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: jean-luc.van-durme@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: jean-luc.van-durme@gregoir.net.bmw.be
vicky
Vicky Heirman
Service Advisor Carrosserie

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: vicky.heirman@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: vicky.heirman@gregoir.net.bmw.be


katrien
Katrien Van Hemelrijk
Responsable Administration des Ventes

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: katrien.van-hemelrijk@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: katrien.van-hemelrijk@gregoir.net.bmw.be


pieter
Pieter Suykens
Comptabilité

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: pieter.suykens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: pieter.suykens@gregoir.net.bmw.be


amal
Amal Asrihi
Responsable Fleet

Téléphone: 0484 82 34 41 0484 82 34 41
E-mail: amal.asrihi@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0484 82 34 41 0484 82 34 41
E-mail: amal.asrihi@gregoir.net.bmw.be
xavier
Xavier De Smet
Fleet Advisor

Téléphone: 0472 03 71 76 0472 03 71 76
E-mail: Xavier.de-smet@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0472 03 71 76 0472 03 71 76
E-mail: Xavier.de-smet@gregoir.net.bmw.be


anthony  van stratum
Anthony Van Stratum
Marketing Coordinator

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: anthony.van-stratum@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: anthony.van-stratum@gregoir.net.bmw.be
jennifer gregoir
Jennifer Gregoir
Marketing

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jennifer.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jennifer.gregoir@gregoir.net.bmw.be


fabrice
Fabrice Beerens
Customer Satisfaction

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be


anne-claire
Anne-Claire Gregoir
Data Champion

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: privacy@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: privacy@gregoir.net.bmw.be

Ventes

Rijksweg 31
2870 Puurs-Sint-Amands

Contact

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: sales.puurs@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Occasions

Rijksweg 31
2870 Puurs-Sint-Amands

Contact

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: premiumselection.puurs@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Magasin

Rijksweg 31
2870 Puurs-Sint-Amands

Contact

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: parts.puurs@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Réception

Rijksweg 31
2870 Puurs-Sint-Amands

Contact

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: service.puurs@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:45 - 18:15

Gregoir Puurs

Rijksweg 31, Rijksweg 31 2870 Puurs
Rijksweg 31
Rijksweg 31 2870 Puurs

    1. BMW job

      Postes vacants.

      Découvrez-les
      BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top