Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

GREGOIR JETTE.

Avenue de l'exposition 317
1090 Bruxelles

Téléphone: 02 474 04 74
E-mail: sales.jette@gregoir.net.bmw.be

Hervé Gregoir
Hervé Gregoir
Managing Director

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: herve.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: herve.gregoir@gregoir.net.bmw.be
anne-claire
Anne-Claire Gregoir

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: anne-claire.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: anne-claire.gregoir@gregoir.net.bmw.be
fabrice
Fabrice Beerens
Quality Manager

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be
jennifer gregoir
Jennifer Gregoir
Marketing

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jennifer.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jennifer.gregoir@gregoir.net.bmw.be


jeroen
Jeroen Dehandschutter
Délégué de Vente BMW

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jeroen.dehandschutter@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jeroen.dehandschutter@gregoir.net.bmw.be
christophe
Christophe Petrens
Délégué de Vente BMW

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: christophe.petrens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: christophe.petrens@gregoir.net.bmw.be
luc
Luc De Maeyer
Délégué de Vente BMW

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: luc.de-maeyer@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: luc.de-maeyer@gregoir.net.bmw.be
dylan
Dylan Gregoir
Délégué de Vente BMW

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: dylan.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: dylan.gregoir@gregoir.net.bmw.be
vincent
Vincent Van Assche
Délégué de Vente BMW

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: vincent.van-assche@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: vincent.van-assche@gregoir.net.bmw.be
megane
Megane Briand
Product Genius

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: megane.briand@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: megane.briand@gregoir.net.bmw.be


stijn
Stijn De Becker
Délégué de Vente BMW Premium Selection

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: stijn.de-becker@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: stijn.de-becker@gregoir.net.bmw.be
bastien
Bastien Helsmoortel
Délégué de Vente de véhicules d'occasion

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bastien.helsmoortel@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: bastien.helsmoortel@gregoir.net.bmw.be


Gilles
Gilles Vanderschelde
Délégué de Vente MINI

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: gilles.vanderschelde@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: gilles.vanderschelde@gregoir.net.bmw.be
andy
Andy Agredano
Product Genius MINI

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: andy.agredano@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: andy.agredano@gregoir.net.bmw.be


joren
Joren Martens
Délégué de Vente BMW Motorrad

Téléphone: 02 669 74 74 02 669 74 74
E-mail: joren.martens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 669 74 74 02 669 74 74
E-mail: joren.martens@gregoir.net.bmw.be
davy
Davy Timmermans
Responsable Atelier BMW Motorrad

Téléphone: 02 669 74 74 02 669 74 74
E-mail: atelier.motorrad@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 669 74 74 02 669 74 74
E-mail: atelier.motorrad@gregoir.net.bmw.be


edwin
Edwin De Kimpe
Responsable E-Bikes

Téléphone: 0476 86 73 26 0476 86 73 26
E-mail: Bikes@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0476 86 73 26 0476 86 73 26
E-mail: Bikes@gregoir.net.bmw.be


khaled
Khaled Matraji
Responsable Après-Vente

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: khaled.matraji@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: khaled.matraji@gregoir.net.bmw.be
gregory
Gregory Coppens
Service Advisor

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: gregory.coppens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: gregory.coppens@gregoir.net.bmw.be
fabrice
Fabrice Beelaert
Service Advisor

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: fabrice.beelaert@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: fabrice.beelaert@gregoir.net.bmw.be
elsie
Elsie Grimonprez
Service Advisor

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: elsie.grimonprez@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: elsie.grimonprez@gregoir.net.bmw.be
mike
Mike Geus
Service Advisor

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: mike.geus@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: mike.geus@gregoir.net.bmw.be
dimitri
Dimitri Xynogalas
Service Advisor

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: dimitri.xynogalas@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: dimitri.xynogalas@gregoir.net.bmw.be
amélie
Amélie Dobbelaere
Administration Après-vente

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: amelie.dobbelaere@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: amelie.dobbelaere@gregoir.net.bmw.be


tri
Tri Van Tran
Magasin

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: parts.jette@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: parts.jette@gregoir.net.bmw.be
Sébastien Meunier
Sébastien Meunier
Magasin

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: parts.jette@gregoir.net.bmw.be’

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: parts.jette@gregoir.net.bmw.be’
duc
Minh-Duc Tran
Magasin

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: parts.jette@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: parts.jette@gregoir.net.bmw.be


erdinc
Erdinç Asveren
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: erdinc.asveren@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: erdinc.asveren@gregoir.net.bmw.be


philippe
Philippe Dubois
Responsable Atelier



davy
Davy Annaert
Administration des Ventes

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: davy.annaert@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: davy.annaert@gregoir.net.bmw.be
virginie
Virginie Fernandez
Administration des Ventes

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: virginie.fernandez@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: virginie.fernandez@gregoir.net.bmw.be


raf
Rafaël Maerevoet
Responsable Comptabilité

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: rafael.maerevoet@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: rafael.maerevoet@gregoir.net.bmw.be
Laetitia
Laetitia Pompas
Comptabilité

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: laetitia.pompas@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: laetitia.pompas@gregoir.net.bmw.be


amal
Amal Asrihi
Responsable Fleet

Téléphone: 0484 82 34 41 0484 82 34 41
E-mail: amal.asrihi@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0484 82 34 41 0484 82 34 41
E-mail: amal.asrihi@gregoir.net.bmw.be
xavier
Xavier De Smet
Fleet Advisor

Téléphone: 0472 03 71 76 0472 03 71 76
E-mail: Xavier.de-smet@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0472 03 71 76 0472 03 71 76
E-mail: Xavier.de-smet@gregoir.net.bmw.be
benoit
Benoit Piron
Fleet Advisor

Téléphone: 0470 98 22 94 0470 98 22 94
E-mail: benoit.piron@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0470 98 22 94 0470 98 22 94
E-mail: benoit.piron@gregoir.net.bmw.be
Siebe
Siebe De Clercq
Fleet Advisor

Téléphone: 0470 87 17 24 0470 87 17 24
E-mail: Siebe.De-Clercq@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0470 87 17 24 0470 87 17 24
E-mail: Siebe.De-Clercq@gregoir.net.bmw.be


anthony  van stratum
Anthony Van Stratum
Marketing Coordinator

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: anthony.van-stratum@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: anthony.van-stratum@gregoir.net.bmw.be


fabrice
Fabrice Beerens
Customer Satisfaction

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be


anne-claire
Anne-Claire Gregoir
Data Champion

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: privacy@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: privacy@gregoir.net.bmw.be

Vente

Avenue de l'Exposition 317
1090 Jette

Contact

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: sales.jette@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu -Ve : 09:00 - 18:30
Sa : 10:00 - 17:00

Motorrad

Avenue du Laerbeek 17
1090 Jette

Contact

Téléphone: 02 669 74 74 02 669 74 74
E-mail: info.motorrad@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Ma - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:00

Magasin

Avenue de l'Exposition 317
1090 Jette

Contact

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: parts.jette@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:30 - 12:00 & 12:30 - 16:00
Ve : 08:30 - 12:00 & 12:30 - 14:00

Réception

Avenue de l'Exposition 317
1090 Jette

Contact

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: service.jette@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 7:45 - 18:30

Gregoir Jette

Tentoonstellingslaan 317, 1090 Brussel
Tentoonstellingslaan 317
1090 Brussel

BMW job

Postes vacants.

Découvrez-les
BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top