Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

GREGOIR JETTE.

Avenue de l'exposition 317
1090 Bruxelles

Téléphone: 02 474 04 74
E-mail: info.jette@gregoir.net.bmw.be

Hervé Gregoir
Hervé Gregoir
Managing Director

Téléphone: 02 474 04 74 - 0475 41 78 74 02 474 04 74 - 0475 41 78 74
E-mail: herve.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 - 0475 41 78 74 02 474 04 74 - 0475 41 78 74
E-mail: herve.gregoir@gregoir.net.bmw.be
Anne-Claire Gregoir
Anne-Claire Gregoir

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: anne-claire.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: anne-claire.gregoir@gregoir.net.bmw.be


Jeroen Dehandschutter
Jeroen Dehandschutter
Délégué de Vente

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jeroen.dehandschutter@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jeroen.dehandschutter@gregoir.net.bmw.be
Christophe Petrens
Christophe Petrens
Délégué de Vente

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: christophe.petrens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: christophe.petrens@gregoir.net.bmw.be
Luc De Maeyer
Luc De Maeyer
Délégué de Vente

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: luc.de-maeyer@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: luc.de-maeyer@gregoir.net.bmw.be
Dylan Gregoir
Dylan Gregoir
Délégué de Vente

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: dylan.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: dylan.gregoir@gregoir.net.bmw.be
Yonca Esen
Yonca Esen
Déléguée de Vente

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: yonca.esen@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: yonca.esen@gregoir.net.bmw.be
Bastien Helsmoortel
Bastien Helsmoortel
Délégué de Vente de véhicules d'occasion

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: bastien.helsmoortel@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: bastien.helsmoortel@gregoir.net.bmw.be
Stijn De Becker
Product Genius

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: stijn.de-becker@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: stijn.de-becker@gregoir.net.bmw.be


Lionel Christiaens
Lionel Christiaens
Service Advisor

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: lionel.christiaens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: lionel.christiaens@gregoir.net.bmw.be
Gregory Coppens
Gregory Coppens
Service Advisor

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: gregory.coppens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: gregory.coppens@gregoir.net.bmw.be
Michel Goossens
Michel Goossens
Service Advisor

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: michel.goossens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: michel.goossens@gregoir.net.bmw.be


Tri Van Tran
Tri Van Tran
Magasin

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: magasin.jette@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: magasin.jette@gregoir.net.bmw.be
Sébastien Meunier
Sébastien Meunier
Magasin

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: magasin.jette@gregoir.net.bmw.be’

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: magasin.jette@gregoir.net.bmw.be’


Pascal Hory
Pascal Hory
Réception Carrosserie

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: carrosserie@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: carrosserie@gregoir.net.bmw.be
Erdinç Asveren
Erdinç Asveren
Carrosserie

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: erdinc.asveren@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: erdinc.asveren@gregoir.net.bmw.be


Philippe Dubois
Philippe Dubois
Responsable Atelier


Marijke Byl
Marijke Byl
Responsable Administration des Ventes

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: marijke.byl@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: marijke.byl@gregoir.net.bmw.be
Cindy Van Volsem
Cindy Van Volsem
Administration des Ventes

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: cindy.van-volsem@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: cindy.van-volsem@gregoir.net.bmw.be


Rafaël Maerevoet
Rafaël Maerevoet
Responsable Comptabilité

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: rafael.maerevoet@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: rafael.maerevoet@gregoir.net.bmw.be
David Depuydt
David Depuydt
Comptabilité

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: david.depuydt@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: david.depuydt@gregoir.net.bmw.be


Amal Asrihi
Amal Asrihi
Responsable Fleet

Téléphone: 0484 82 34 41 0484 82 34 41
E-mail: amal.asrihi@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0484 82 34 41 0484 82 34 41
E-mail: amal.asrihi@gregoir.net.bmw.be
Thierry Damsin
Thierry Damsin
Fleet Advisor PME

Téléphone: 0470 98 22 94 0470 98 22 94
E-mail: thierry.damsin@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0470 98 22 94 0470 98 22 94
E-mail: thierry.damsin@gregoir.net.bmw.be
Anja Luytens
Anja Luytens
Fleet Advisor PME


Sandrine Loontjens
Sandrine Loontjens
Responsable Marketing

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: sandrine.loontjens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: sandrine.loontjens@gregoir.net.bmw.be
Jennifer Gregoir
Jennifer Gregoir
Marketing

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jennifer.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: jennifer.gregoir@gregoir.net.bmw.be


Corinne Segers
Corinne Segers
Gestion des données

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: corinne.segers@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: corinne.segers@gregoir.net.bmw.be
Sebastien Galot
Sebastien Galot
Customer Satisfaction

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: sebastien.galot@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 03 886 24 12 03 886 24 12
E-mail: sebastien.galot@gregoir.net.bmw.be


Fabrice Beerens
Fabrice Beerens
Quality Manager

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be

Vente

Avenue de l'Exposition 317
1090 Jette

Contact

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: sales.jette@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu -Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:00

Atelier

Avenue de l'Exposition 317
1090 Jette

Contact

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: atelier@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 17:30
Ve : 07:45 - 14:00

Magasin

Avenue de l'Exposition 317
1090 Jette

Contact

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: magasin.jette@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:30 - 12:00 & 12:30 - 15:00
Ve : 09:00 - 12:00

Réception

Avenue de l'Exposition 317
1090 Jette

Contact

Téléphone: 02 474 04 74 02 474 04 74
E-mail: service.jette@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:00 - 18:00

Gregoir Jette

Tentoonstellingslaan 317, 1090 Brussel
Tentoonstellingslaan 317
1090 Brussel

BMW job

Postes vacants.

Découvrez-les
BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top