Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

GREGOIR Dendermonde.

Bevrijdingslaan 199
9200 Dendermonde-Appels

Téléphone: 052 22 44 63
E-mail: info.dendermonde@gregoir.net.bmw.be

Hervé Gregoir
Hervé Gregoir
Managing Director

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: herve.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: herve.gregoir@gregoir.net.bmw.be
Anne-Claire Gregoir
Anne-Claire Gregoir

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: anne-claire.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: anne-claire.gregoir@gregoir.net.bmw.be
Yannick Gregoir
Yannick Gregoir
Project Leader

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: yannick.gregoir@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: yannick.gregoir@gregoir.net.bmw.be


Didier Pien
Didier Pien
Responsable de Vente

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: Didier.pien@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: Didier.pien@gregoir.net.bmw.be
Wesley Sit
Wesley Sit
Délégué de Vente BMW

Téléphone: 052 26 13 43 052 26 13 43
E-mail: wesley.sit@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 43 052 26 13 43
E-mail: wesley.sit@gregoir.net.bmw.be
Matthias Lefebre
Matthias Lefebre
Délégué de Vente BMW

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: matthias.lefebre@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: matthias.lefebre@gregoir.net.bmw.be
Kurt Van den Borre
Délégué de Vente Premium Selection

Téléphone: 052 26 13 49 052 26 13 49
E-mail: kurt.van-den-borre@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 49 052 26 13 49
E-mail: kurt.van-den-borre@gregoir.net.bmw.be
Bastien Helsmoortel
Bastien Helsmoortel
Délégué de Vente de véhicules d'occasion

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: bastien.helsmoortel@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: bastien.helsmoortel@gregoir.net.bmw.be
Glenn Staessens
Glenn Staessens
Product Genius

Téléphone: 052 26 13 45 052 26 13 45
E-mail: glenn.staessens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 45 052 26 13 45
E-mail: glenn.staessens@gregoir.net.bmw.be


Geert Peelman
Geert Peelman
Responsable Après-Vente

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: geert.peelman@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: geert.peelman@gregoir.net.bmw.be
Giovanni Van Pottelberg
Giovanni Van Pottelberg
Assistant Après-Vente


Jan Van Hove
Jan Van Hove
Service Advisor

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: jan.van-hove@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: jan.van-hove@gregoir.net.bmw.be
Joeri Du-Tré
Joeri Du-Tré
Service Advisor

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: joeri.du-tre@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: joeri.du-tre@gregoir.net.bmw.be


Gunther Saegerman
Gunther Saegerman
Magasin

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: gunther.saegerman@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: gunther.saegerman@gregoir.net.bmw.be


Jurgen Bonnaerens
Jurgen Bonnaerens
Carrosserie

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: jurgen.bonnaerens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: jurgen.bonnaerens@gregoir.net.bmw.be


Bruno De Vos
Bruno De Vos
Atelier

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: bruno.de-vos@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: bruno.de-vos@gregoir.net.bmw.be


Christine Van den Abeele
Christine Van den Abeele
Administration, Marketing et Qualité

Téléphone: 052 26 13 82 052 26 13 82
E-mail: christine.vandenabeele@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 82 052 26 13 82
E-mail: christine.vandenabeele@gregoir.net.bmw.be
Gudrun Vermeersch
Gudrun Vermeersch
Administration des Ventes

Téléphone: 052 26 13 80 052 26 13 80
E-mail: gudrun.vermeersch@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 80 052 26 13 80
E-mail: gudrun.vermeersch@gregoir.net.bmw.be


Amal Asrihi
Amal Asrihi
Responsable Fleet

Téléphone: 0484 82 34 41 0484 82 34 41
E-mail: amal.asrihi@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0484 82 34 41 0484 82 34 41
E-mail: amal.asrihi@gregoir.net.bmw.be
Thierry Damsin
Thierry Damsin
Fleet Advisor PME

Téléphone: 0470 98 22 94 0470 98 22 94
E-mail: thierry.damsin@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 0470 98 22 94 0470 98 22 94
E-mail: thierry.damsin@gregoir.net.bmw.be
Anja Luytens
Anja Luytens
Fleet Advisor PME


Fabrice Beerens
Fabrice Beerens
Quality Manager

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: fabrice.beerens@gregoir.net.bmw.be

Vente

Bevrijdingslaan 199
9200 Dendermonde-Appels

Contact

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: sales.dendermonde@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:30
Sa : 09:00 - 17:00

Occasions

Bevrijdingslaan 199
9200 Dendermonde-Appels

Contact

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: premiumselection.dendermonde@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:30
Sa : 09:00 - 17:00

Magasin

Bevrijdingslaan 199
9200 Dendermonde-Appels

Contact

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: magazijn.dendermonde@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 12:00 & 12:30 - 17:30

Réception

Bevrijdingslaan 199
9200 Dendermonde-Appels

Contact

Téléphone: 052 26 13 40 052 26 13 40
E-mail: service.dendermonde@gregoir.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Gregoir Dendermonde

Bevrijdingslaan 199, 9200 Dendermonde
Bevrijdingslaan 199
9200 Dendermonde

BMW job

Postes vacants.

Découvrez-les
BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top The website encountered an unexpected error. Please try again later.